На телеканале «Заречный» 16 октября 2013 года в 20.00 состоится прямая линия с главой администрации Вячеславом Гладковым «Диалог с городом». Каждый житель города сможет пообщаться с мэром города в прямом эфире.

«Диалог с городом» - это проект, в рамках которого зареченцы могут получить ответы на интересующие вопросы из первых уст. В течение часа на прямой линии с горожанами будет Вячеслав Гладков.

«Каждое появление главы администрации города в нашей телевизионной студии - это событие, потому что первое лицо даёт ответы на важнейшие для горожан вопросы. В этом сезоне мы продолжаем ту же форму общения, она себя зарекомендовала», - прокомментировала генеральный директор Телерадиокомпании «Заречный» Оксана Макеева.

Прошлые эфиры «Диалога с городом» произвели настоящий фурор. В студию и на сайт нашей телерадиокомпании поступили десятки вопросов. К новой программе горожане тоже подготовились. Они уже знают, о чём спросить мэра.

Свои вопросы Вячеславу Гладкову уже можно задавать на сайте телерадиокомпании trkz.ru. А во время самого эфира зрители смогут обратиться к мэру по телефону 60-12-61 или посредством СМС. Абонентам сотовых операторов Билайн, Мегафон и МТС нужно будет прислать сообщение на короткий номер 4647. Для этого необходимо написать слово «вопрос» и через пробел изложить суть проблемы. Кстати, задать вопрос можно будет не только главе администрации Заречного.

«Во вторую телевизионную площадку мы пригласили начальников департаментов города для того, чтобы люди могли задать конкретные адресные вопросы и получить ответы непосредственно от людей, которые занимаются исполнением задач. У нас будет не менее пяти специалистов на второй телевизионной площадке», - добавляет генеральный директор Телерадиокомпании «Заречный» Оксана Макеева.

http://youtube.com/watch?v=ljt-HUhGu5A

Добавить комментарий