Заявления на участие в зареченской ярмарке поступили от хозяйствующих субъектов  из  22 районов Пензенской области Мордовии, Саратовской области и Пензы. Общее количество иногородних участников – 234.

Из Заречного в ярмарке планируют принять участие порядка 120 хозяйствующих субъектов. Планируется организовать  порядка 350 рабочих мест.

Напомним, что сельскохозяйственные предприятия, предприятия перерабатывающей промышленности, крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства, потребительские общества, индивидуальные предприниматели откроют в Заречном торговлю 19 октября.

В городской администрации определены места для проведения ярмарки-2013. Это улица Строителей (на участке от улицы Ленина до проезда между домами №№1,2 по ул.Строителей); улица Конституции СССР (участок от улицы Ленина до пр. В.В.Демакова) и улица Моховая (в районе магазина «Былина»).

Для сравнения: в городской осенней ярмарке, проведенной 13 октября 2012 года, приняли участие 142 иногородних хозяйствующих субъекта и 74 организаций из Заречного.

 

Добавить комментарий