В Заречном состоится XXI Всероссийский турнир по спортивным танцам «Фейерверк - 2013». В субботу и воскресенье, 21 и 22 сентября, зареченцев ожидает грандиозное шоу.

Праздник обещает стать незабываемым и подарить массу положительных эмоций и тем, кто выйдет на паркет, и тем, кто будет наблюдать за действом со стороны. Для участия в спортивно-танцевальном турнире к нам в город съедутся пары со всей страны. В этом году в рамках «Фейерверка» пройдёт ещё и Первенство Приволжского федерального округа среди молодёжи.

Танцоры из клуба «Звездопад» готовятся к очередному турниру, репетируют в усиленном режиме. Для некоторых пар «Фейерверк» станет проверкой, насколько партнеры станцевались друг с другом.

Михаил Сарматов и Виктория Половова выступают в стандартной программе. Хотели попробовать силы и в латиноамериканской программе, но потом отказались.

«Узнали, что едет очень серьёзный состав на Первенство Приволжского федерального округа, и нам нужно достаточно много готовиться по стандартной программе. Не хотим свои силы тратить на латиноамериканскую», - рассказали ТРК «Заречный» Михаил Сарматов и Виктория Половова.

А в целом зареченцы к «Фейерверку» готовы - не зря они столько времени провели на сборах, посещали мастер-классы именитых танцоров.

«Настроены на победу, эмоции положительные. Подходим к турниру хорошо, всё в порядке. Форма почти такая, какую хотим иметь на сегодняшний день», - прокомментировали ТРК «Заречный» Дарья Безроднова и Роман Васильев.

Организаторы обещают всем яркое и интересное и множество сюрпризов. Танцевальный турнир будет проходить в Центре здоровья и досуга.

http://youtube.com/watch?v=dDHygGRBSv8

Добавить комментарий