В Заречном Пензенской области 22 сентября 2013 года состоится финал городского профилактического марафона «Безопасные улицы Заречного», организованного отделом МВД РФ по ЗАТО Заречный, газетой «Заречье сегодня» и управлением общественных связей.

В течение месяца пешеходам и автомобилистам, показавшим себя дисциплинированными участниками дорожного движения, вручали флаеры, которые дают право на участие в розыгрыше призов.

«Регистрация флаеров будет проходить в воскресенье, 22 сентября, с 16.30 до 17.00 на площади Ленина», - сообщили ТРК «Заречный» в городском управлении общественны связей.

Только зарегистрировавшиеся смогут принять участие в розыгрыше автомагнитолы, фотоаппарата, видеорегистратора, мобильного телефона и других призов.

Зареченцы, пришедшие на подведение итогов, смогут ознакомиться с выставкой уникальных супертюнингованных машин, примерить бронежилет и посидеть за рулем полицейской спецтехники.

«Во время финала акции также будет проходить «День подписчика» газеты «Заречье сегодня». Каждый подписавшийся в этот день горожанин автоматически станет участником беспроигрышной лотереи», - добавляет источник.

Добавить комментарий