Зареченская многодетная семья Сидоренко заняла третье место на межрайонном этапе фестиваля-конкурса «Успешная семья — 2016». Супруги Людмила и Павел воспитывают трёх дочерей. Старшей, Анне —17 лет, средней, Арине — 15, а младшенькой, Таисии скоро исполнится 3 годика. Мама Людмила работает учителем, папа — военный музыкант. Решение принять участие в конкурсе успешных семей Сидоренко приняли единогласно, сообщает портал «Город-Z».

«Мы подумали и решили, что нужно разнообразить нашу жизнь. И захотели поучаствовать в конкурсе. Не пожалели. Хотя, участвовать в фестивале-конкурсе — это всегда ответственно и очень волнительно», — рассказала источнику Людимила Сидоренко.

В первой, творческой части фестиваля, участники выступали с визиткой — рассказом о семье. Во втором конкурсном задании семьям нужно было представить инсценировку саундтрека из любимого кинофильма. По условиям конкурса, в финал могли выйти только участники, которые заняли первые и вторые места. Но выступление Сидоренко было настолько ярким, что конкурсная комиссия сделала исключение для зареченцев.

Людмила и Павел Сидоренко признаются, что самостоятельно подготовить такое яркое и интересное выступление им было бы очень сложно. Успех зареченской семьи на конкурсе — это ещё и помощь друзей, коллег и знакомых.

Фото: из источника.

Добавить комментарий