Городской округ «Город Лесной» признан победителем по итогам предварительного этапа Всероссийского конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России» по итогам 2013 года.

«Комиссия под председательством министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Николая Смирнова подвела итоги предварительного этапа Всероссийского конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России» по итогам 2013 года», - сообщили в информационно-аналитическом отделе администрации Лесного.

По решению комиссии, победителем в категории «Города с населением до 100 тыс.чел.» городской округ «Город Лесной» признан победителем. В других категориях по Свердловской области победителями признаны Нижний Тагил и Байкаловское сельское поселение.

Представители городских и сельского населённых пунктов, признанных победителями в своих категориях, примут участие в основном этапе Всероссийского конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России» по итогам 2013 года, проводимом в Министерстве регионального развития Российской Федерации.

Добавить комментарий