Благотворительная акция «Красота во благо»  прошла в Заречном впервые 16 мая. Все средства, вырученные в этот день за оказание услуг, будут перечислены в благотворительный фонд «Дар во благо».

Как сообщает информационно-развлекательный портал «Город-Z», с инициативой о проведении акции в Клуб стратегического развития Заречного обратились пять салонов красоты. Сотрудники салонов заявили, что готовы периодически отдавать часть своего заработка в помощь детям и надеются, что в ближайшем будущем к ним присоединятся другие зареченцы.

К подобной инициативе горожане отнеслись с энтузиазмом. С самого утра в салонах-участниках акции выстроились очереди. Своими впечатлениями с ТРК «Заречный» поделились мастера салонов красоты.

«Мы даже сегодня на работу пришли с другим настроением. Нам приятно, что люди поддержали нашу акцию, что откликнулось много горожан», — цитирует источник участницу акции «Красота во благо».

Работники салонов красоты отметили, что первая акция «Красота во благо» в Заречном удалась и обещают, что это мероприятие не последнее.

Добавить комментарий