В АО «Сибирский химический комбинат» 2 марта 2016 года стартует танцевальный обучающий проект для работников предприятия, дочерних зависимых обществ и членов их семей «Танцы для каждого».

«Под руководством тренеров танцевального спортивного клуба «Янтарь» со 2 по 26 марта участники проекта смогут научиться танцевать вальс, аргентинское танго и даже клубную «латину». Тренеры помогут освоить базовые принципы ведения и взаимодействия в танце, научиться «слышать» партнера, сформировать красивую осанку. «Танцы для каждого» позволят получить удовольствие от музыки и дружеского общения, избавиться от комплексов на танцполе», — сообщает пресс-служба СХК.

26 марта в день рождения Музея истории СХК участники проекта будут приглашены на итоговую танцевальную вечеринку. В этот день в музее комбината для танцевальных пар будет звучать живая музыка в исполнении Екатерины Пронягиной и Оркестрика международной музыки «Esperanto».

Возраст участников проекта «Танцы для каждого» не ограничен, участие в проекте бесплатное, занятия планируются дважды в неделю по вечерам – в понедельник и в среду. Самых активных участников ждут призы.

Фото: chesmasz.ru

Добавить комментарий