Специальные почтовые ящики появились на основных заводах АО «СХК». В них любой работник предприятия может опустить письмо с интересующим его вопросом или предложением руководству комбината, дивизиона или отрасли.

Это сделано для улучшения обратной связи между руководством и персоналом СХК. Почтовые ящики оформлены в корпоративном стиле и установлены в общедоступных местах завода разделения изотопов, сублиматного, радиохимического, химико-металлургического заводов и завода «Гидроэнергоснаб».

Практика подобного общения работников с руководством предприятия не нова и давно доказала свою эффективность. Первый ящик появился в 2010 году в фойе управления комбината и предназначен для писем в адрес президента АО «ТВЭЛ» и генерального директора СХК.

«На заводах вскрывать ящики планируется два раза в месяц. Ответы на заданные вопросы будут озвучиваться в зависимости от того, кому они адресованы и какую тему затрагивают. Если вопрос связан с темой СХК или внутризаводской проблематикой, то отвечать на него предстоит руководителям комбината и структурных подразделений. Размещать информацию планируется на информационных досках, в корпоративных СМИ и озвучивать на ставших традиционными днях информирования. Вопросы, касающиеся развития отрасли, Росатома и Топливной компании «ТВЭЛ», будут направлены для ответа экспертам, руководителям или специалистам Топливной компании или Госкорпорации», — сообщает пресс-служба СХК.

Принято решение о том, что анонимные вопросы также подлежат обязательному рассмотрению. Если респондентом будет указан обратный адрес, ему ответят персонально.

Добавить комментарий