В Заречном завершил свою работу Штаб Победы, созданный в канун 70-летней годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне, сообщает портал «Город-Z».

За год существования Штаба в нем побывал каждый второй зареченец. Активисты и волонтеры провели десятки памятных мероприятий, помогали горожанам в поисках родственников, воевавших на фронтах Великой Отечественной, оказывали помощь ветеранам войны и трудового фронта. Работа городского Штаба Победы и его активистов внесла весомый вклад в празднование Заречным 70-го юбилея Великой Победы. В День героев Отечества Штаб завершил свою работу, но ее продолжит местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия».

«Мы считаем, что эту важную работу надо продолжать. Ветеранов осталось не так много, их надо помнить, им надо помогать и поддерживать. Мы взяли на учет всех ветеранов, по мере необходимости будем участвовать в их судьбе, помогать им. Силами местного отделения партии продолжим работу Штаба Победы в Заречном», — сообщил руководитель местного отделения политической партии «Единая Россия» Константин Прибылов.

Добавить комментарий