В Лесном состоялся городской конкурс «Семья года», посвящённый Международному дню семьи. Его участниками стали три многодетные семьи Лесного.

Конкурсная программа включала несколько этапов. В презентации «Семейная гостиная» семьи рассказали о себе, в  дефиле «Свой стиль» участники продемонстрировали семейные увлечения, а в импровизации «Угадай-ка» героям мероприятия предстояло продолжить фразы из любимых мультфильмов. Сплочённость и волю к победе проявили семьи в спортивном конкурсе «Быстрее, выше, сильнее».

Как сообщает газета «Вестник.Лесной», по итогам конкурса победителем и обладателем почётного звания «Семья года» была признана семья Шумовых. Семья Гуревских стала открытием года и удостоена титула «Самая талантливая семья», а семья Марковых — «Самая дружная семья». 

«Самой младшей участнице конкурса Алёне Шумовой — всего лишь чуть более полутора лет, но девочка активно принимала участие во всех этапах соревнований и внесла свой, пусть и маленький, вклад в победу семьи, которая теперь будет представлять наш город на областном этапе конкурса «Семья года», - отмечает источник.

Добавить комментарий