Команда снежинских пейнтболистов «Снеговики» триумфально выступила на финальном турнире Кубка России 25 октября в Москве. Неудачно стартовав и проиграв первые три отборочные встречи, ребята все же сумели найти в себе силы для рывка. Во всех последующих играх «Снеговики» одержали победы, и вышли в 1/4 финала, сообщает еженедельник «Окно».

Их соперниками были «Монолит-2» (Москва), «Космос» (Мирный) и «Русский Манчестер» (Иваново). В полуфинале снежинцы встретились с командой «Кемперы» (Пенза), в которой играют совсем юные, но очень умелые и перспективные ребята. Согласно регламенту, полуфинальные игры проходят уже до двух побед. В первой «Снеговики» победили, во второй – проиграли, в третьей все же стали лидерами, выйдя в финал против уже знакомой команды «Монолит-2».

«Финал прошёл по той же схеме. Первую игру выиграли, во второй, оставшись вдвоём против одного, допустили ошибки и проиграли, третью — выиграли и завоевали Кубок России среди любительских команд 4-го дивизиона 2015 года. Тройка призёров турнира выглядит следующим образом: 1 место — «Снеговики», 2-е — «Монолит-2» (Москва), 3-е — «Кемперы» (Пенза)», — сообщает источник.

Фото: oknosnz.ru

Добавить комментарий