Росатом и Свердловская киностудия объявляют старт интерактивного конкурса, посвящённого людям, связанным с атомной промышленностью России «Люди проекта А: на шаг впереди».

Люди проекта А — это не только сотрудники предприятий ГК «Росатом», это 70-летняя нить истории, связывающая поколения и ведущая в будущее атомной промышленности новые таланты.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо отправить свою историю или историю о «герое» Росатома (несколько фотографий, видео-файл или рассказ) на электронную почту rosatom-ludi@mail.ru.

«История может содержать тёплые воспоминания, связанные с городом или предприятием, рассказы или смешные повседневные истории из жизни родственников, которые когда-то были связаны с предприятиями Росатома. Также это может быть история первого опыта на уроке химии или фантазии о строительстве новой космической АЭС на Марсе. Мы хотим рассказать о повседневной жизни — о семьях, детях и традициях. Возраст и пол участников не ограничен», — сообщает пресс-служба Свердловской киностудии.

Автор лучшей истории по решению экспертного жюри станет обладателем планшетного компьютера. А самые яркие герои появятся в итоговом анимационном комикс–видеоролике. Подробности конкурса можно увидеть здесь.

Добавить комментарий