В Лесном 19 сентября на мини-стадионе «Факел» прошёл турнир по кроссфиту. Его участниками стали 27 мужчин и 7 женщин. Поддержать первопроходцев и поболеть за них пришли лесничане самого разного возраста.

Турнир проходил под девизом «Спорт против наркотиков!» и был организован по инициативе заместителя главы администрации по режиму и безопасности Евгения Кынкурогова. Участниками турнира стали люди, занимающиеся разными видами спорта, профессиональной деятельности и совершенно разного возраста: лыжники, легкоатлеты, представители пожарно-прикладного спорта, пауэрлифтинга и фитнеса, в прошлом мастера и КМС, пожарные и военные, рабочие и воспитатели, ветераны и школьники.

Судейство осуществляла приехавшая из Екатеринбурга команда профессионалов под руководством главного судьи Игоря Кынкурогова.

«Пять часов длились соревнования. В итоге победителями первого турнира по кроссфиту в Лесном стали: среди женщин: 1 место – Юлия Пидлужная, 2 – Анастасия Селивёрстова, 3 место – Юлия Гусева; среди мастеров (ветеранов): 1 место – Дмитрий Спирин, 2 – Игорь Логунов, 3 место – Олег Громов; среди мужчин: 1 место – Сергей Мустафин, 2 – Павел Молодоженцев, 3 – Леонид Лучинин», — сообщает пресс-служба администрации Лесного.

Добавить комментарий