Город Лесной получил 2 миллиона рублей за победу в проекте «Семья – Росатом» 2023 года. Победа города Лесного в проекте Союза «Атомные города» стала возможной благодаря активному участию горожан в различных конкурсах и мероприятиях, организованных в рамках проекта.

В 2023 году проект «Семья – Росатом» состоял из следующих направлений: «Трудовая династия», «Росатом – семья талантов» и интеллектуальная игра «Что мы знаем о Росатоме», за участие в которых жители Лесного набрали наибольшее количество баллов в копилку своего города.

13 марта на торжественной церемонии награждения генеральный директор Союза «Атомные города» Максим Николаев вручил главе города Лесной Сергею Черепанову сертификат на 2 000 000 рублей.

Глава Лесного поблагодарил организаторов, конкурсантов и всех, кто голосовал за жителей города. Он выразил уверенность, что победа в проекте «Семья – Росатом» станет стимулом для дальнейшего развития и укрепления семейных ценностей в городе. Все выделенные средства пойдут на социальные нужды города.

Добавить комментарий