В городах Росатома 4 марта стартовал ЗОЖ-проект «Территория здоровых городов». Его задача — помочь каждому жителю атомграда наладить баланс в работе и отдыхе, сделать физическую активность, здоровый вес и хорошее настроение постоянными спутниками жизни.

Проект для ведения здорового и активного образа жизни «Территория здоровых городов», в том числе всех десяти ЗАТО атомной отрасли.

Присоединяйтесь — будьте на здоровой волне вместе со своим городом. Ссылка для регистрации: https://zojmarafon.ru/healthy_cities

Вас ждет:

● В рамках проекта весь коллектив будет двигаться к общей цели, выраженной во внутренней валюте приложения — зарядах.

● Трекинг прогресса — в личном профиле еженедельно будет обновляться уровень вашей активности и личные достижения.

● Даже короткие прогулки от дома до магазина и обратно будут пополнять коллекцию личных достижений — все ваши шаги автоматически загрузятся в приложение и сконвертируются в заряды.

● В разделах приложения «Журнал» и «Классы» вы найдете полезные статьи и видео с рекомендациями по здоровому питанию, сну, медитации и тренировкам.

● В разделе «Челленджи» каждую неделю будут появляться короткие и простые индивидуальные задания — например, пройти за неделю 15 000 шагов или сделать на неделе две утренние зарядки — за которые вы будете получать бонусы.

● В разделе «Чаты» вы найдете чат для общения со своей командой и чаты по интересам: для любителей бега, водных видов спорта и так далее.

● Будет чат, где вы сможете прочитать важные объявления для всех участников проекта или увидеть анонс креативного ЗОЖ-конкурса, за участие в котором ждет награда.

Добавить комментарий