Молодежь Сибирского химического комбината уже восьмой год подряд организует для северчан велосоревнования по пересеченной местности «Кросс-кантри». Участники преодолевали дистанции по 4, 6 и 10 километров.

«Велогонка «Кросс-кантри» проводится в двух основных номинациях: «Любители» и «Профи». В этом году, по признанию организатора гонки, председателя Общественного молодежного объединения СХК Тимофея Ермакова, от традиций отступать не стали», — сообщает пресс-служба СХК.

На дистанции шесть километров в номинации «Любители» первым на финиш приехал на своем «железном коне» работник сублиматного завода СХК Владимир Чумаков. Вторым финишировал вакуумщик завода разделения изотопов СХК Андрей Фламинг. И третье место досталось представителю радиохимического завода СХК Всеволоду Ланцетти.

Профессионалы состязались на дистанции 10 км. Быстрее всех ее преодолел постоянный участник гонки Сергей Лис. Вслед за ним финишный створ пересек работник радиохимического завода Денис Чернышов. Ему и всем остальным за участие в гонке и показанные результаты достались корпоративные призы и подарки.

Фото: atomsib.ru

Добавить комментарий