В ЗАТО Трехгорный проводится капитальный и текущий ремонт детских садов. В частности ремонтируют детсады № 1 «Ветерок», №8 «Аленка» и № 16 «Бригантина».

В Детском саду № 16 «Бригантина» запланирован текущий ремонт кровли, конкурс по данному виду работ должен завершиться 24 июля 2013 года. После осмотра внутренних помещений глава администрации ЗАТО Трехгорный дал указание на подготовку смет по частичному ремонту бассейна.

«Детский сад №16 был построен в 1989 году, с момента постройки ремонты в помещении бассейна не проводились», - сообщили ТРК «Заречный» в управлении общественных связей ЗАТО Трехгорный.

Также в Детском саду № 16 проведен ремонт спортивного зала силами сотрудников и родительской общественности. Особые слова благодарности со стороны руководителя детского сада Бохан Татьяны Александровны звучали в адрес активно помогавших с ремонтом родителей. Активное участие в ремонте приняли и сотрудники детского сада.

«Ремонт кровли в Детском саду № 8 «Алёнка» находится на завершающем этапе. Срок сдачи работ по контракту 14 августа. Начаты ремонтные работы в бассейне», - добавляет источник.

А вот в детском саду №1 «Ветерок» решена давняя проблема: подтопление подвала. В ближайшее время там начнутся работы по сушке помещений.

Добавить комментарий