В Москве 25 июня открылся IV Международный фестиваль садов и цветов, в рамках которого проходит конкурс садов. Зареченский ландшафтный модуль «Заречный в цвету» стал серебряным призером сразу в двух номинациях, сообщает портал «Город-Z».

Всего в конкурсе садов принимают участие 33 проекта. Модуль-сад Комбината благоустройства, спроектированный главным архитектором города Михаилом Палаткиным, занял второе место в номинации «Сад в городе». Как отмечают организаторы фестиваля, эта номинация оказалась самой многочисленной по количеству участников.

«Помимо этого «Зареченский дворик» стал вторым в номинации «Сад вдохновения», объявленной партнером фестиваля, сетью гипермаркетов товаров для дачи и сада. В награду зареченцы получили сертификат на 20 000 рублей», — сообщает источник.

Однако, главная интрига фестиваля еще не раскрыта — кто же получит звание «Лучшего сада выставки». Об этом станет известно в день закрытия фестиваля, 5 июля. А в ближайшее время наш «Зареченский дворик» готовится принять гостей, которые придут на День Заречного в Москве. Напоминаем, праздник состоится 28 июня в московском парке искусств Музеон. Начало в 11:00 часов.

Добавить комментарий