Юные спортсмены ЗАТО Зеленогорск привезли пять медалей с первенства Красноярского края по дзюдо среди юношей и девушек до 14 лет. Соревнование проходило в Железногорске.

Всего в спортивном турнире участие приняли более 200 борцов практически из всех территорий Красноярского края.

«По итогам соревнований победителем стала Юлия Михайлова. Александр Лаврухов и Роман Пименов завоевали серебряные награды», - сообщили ТРК «Заречный» в управлении общественных связей ЗАТО Зеленогорск.

Еще двое спортсменов Евгений Павленко и Кристина Никулина стали обладателями бронзовых медалей первенства Красноярского края по дзюдо.

«Подготовили юных спортсменов тренеры-преподаватели отделения дзюдо СДЮСШОР «Олимп» Владимир Дроздов, Олег Мальцев и Александр Трифонов», - добавляет источник.