Студия современного танца «DANCE ZONE» успешно выступила на конкурсе «Dance continent» в Москве. Ребята стали лауреатами второй степени, сообщает портал «Город-Z».

«Это конкурс очень высокого уровня. Проходил он во второй раз. В жюри сидели мега-хореографы. Такие как Егор Дружинин, Сергей Смирнов, Ашот Назаретян. Конечно, мы ехали со страхом, но с большой надеждой», — рассказала источнику художественный руководитель студии современного танца «DANCE ZONE» Татьяна Панкрушкина.

На конкурс в Москву возили две композиции, известный и любимый многими зареченцами «Хор» и новый танец, который «DANCE ZONE» презентовал только в апреле этого года — «Любовь и калоши». Именно эта постановка была признана одной из лучших композиций, представленных на конкурсе. Маэстро высоко оценили работу зареченских танцоров.

За «Любовь и калоши» «DANCE ZONE» награждены дипломом лауреата 2 степени международного конкурса хореографического искусства. Как признаются сами танцоры, для них эта награда приравнивается к победе. Успешное выступление на конкурсе, где участвовали известные, профессиональные и талантливые коллективы мира дорогого стоит.

Фото: vk.com/club32476473

Добавить комментарий