В Пензе 15 марта состоялся Российский турнир по спортивным танцам «Стиль года — 2015». Зареченцы завоевали пять первых, пять вторых и одно третье место, сообщает портал «Город-Z».

Абсолютными победителями стали воспитанники ТСК «Звездопад» Владислав Санюк и Анастасия Коршунова. Они стали первыми в Европейских и Латиноамериканских танцах, в двоеборье, а также в Первенстве Пензенской области в номинации «Двоеборье», проходившем в рамках «Стиля года».

Никита Балуев и София Есикова как на российском турнире, так и на региональном Первенстве стали первыми в Латиноамериканской программе и вторыми в Европейской.

Также второе место в Европейских танцах завоевали дуэты: Глеб Егоров и Виктория Рыженко, и воспитанники ТСК «Вистерия» Александр Чевтаев и Евгения Харнаева, Дмитрий Ермолаев и Валерия Молоканова.

Отметим, что все спортсмены выступали за зареченскую Детско-юношескую спортивную школу.

«Никаких трудностей у наших ребят не было. Мы рассчитывали на первые места и мы их получили. Нареканий в адрес организаторов или спортсменов также не было», — сообщил источнику старший тренер по спортивным танцам Детско-юношеской спортивной школы Константин Безроднов.

Добавить комментарий