Финал прошёл в Глазове и собрал около 400 спортсменов из 20 городов России. Оспаривали пальму первенства в хоккее, зимнем полиатлоне, лыжных гонках, лыжной эстафете, мини-футболе, горно-лыжном спорте и шахматах.

Как сообщает ТРК «Зеленогорск», команды представляли крупнейшие дивизионы Росатома: топливно-энергетическую компанию и ядерно-оружейный комплекс.

«Зеленогорец Анатолий Стегура стал серебряным призёром в лыжной эстафете 4х5 км в категории 35 лет и старше, свой участок он преодолел за 13 минут и 32 секунды. Вторую ступень пьедестала с ним разделили Александр Миндрин, Эльвира Ибрагимова и Ирина Долженкова», - сообщает источник.

В копилке заводских спортсменов и две «бронзы» в зимнем полиатлоне. Мария Базун стала третьей в личном первенстве среди женщин 35 лет и старше, а Леонид Баринов – среди мужчин 18-34 лет.

Кроме того, команда «ТВЭЛ-Сибирь» стала чемпионом в лыжных гонках и в зимнем полиатлоне. Она завоевала бронзовые награды в шахматах, а в хоккее заняла четвертое место. В горных лыжах и мини-футболе команда «ТВЭЛ-Сибирь» не выставляла своих представителей.