В Заречном с 20 по 22 февраля будет проходить зимняя спартакиада работников атомной энергетики, промышленности и науки «Атомиада — 2015».

Участие в спортивных мероприятиях примут шесть команд: команда СК РФЯЦ-ВНИИЭФ из Сарова, КСК «Кристалл» из Электростали, команда Всероссийского научно-исследовательского института им. Н. Л. Духова из Москвы, представители Уральского электрохимического комбината из ЗАТО Новоуральск, команда ситуационно-кризисного центра «Росатома» а также зареченская ФГУП ФНПЦ «ПО «Старт».

«Спартакиада проходит в знаменательный для нашей страны год — год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и 70-летия образования атомной отрасли. Отраслевые спартакиады стали одним из основных стимулов привлечения атомщиков к систематическим занятиям физкультурой и спортом. Желаем всем участникам Атомиады ярких побед, крепкого здоровья и благополучия. Я надеюсь вам у нас понравится», — отметил председатель первичной профсоюзной организации ПО «Старт» Владимир Козин.

Впереди зареченцев и участников соревнований ждут насыщенные, полные событий спортивные дни: лыжные соревнования, соревнования по политлону, шахматные баталии, а также встречи по хоккею.

Добавить комментарий