Во властных кабинетах Екатеринбурга новый тренд — календари с президентом России Владимиром Путиным от местной типографии. Выпущены они в Новоуральске, сообщает служба новостей «URA.Ru».

Календарь украшают флаг и герб России, а каждый месяц представлен фотографиями главы государства и его цитатами. Например, февраль символизирует фраза президента: «Конфликтов нет только на кладбище, там все тихо и спокойно», а март: «Первые лица государства не имеют права пускать сопли и слюни».

Как рассказывают в «Новоуральской типографии», идея создания такого календаря принадлежит их директору, сейчас продукция распространяется. Изначально выпустили 2 000 календарей, но в преддверии 23 февраля будут выпущены ещё 400 экземпляров.

«Идея была наша общая, сделали оперативно в декабре прошлого года. Разработали бесплатно, из патриотических убеждений. Считаю, что это очень удачное изделие. Мы гордимся этим календарем, нам за него не стыдно, ничего подобного раньше я не видел. Это наш любимый президент и его шикарные высказывания», — рассказал источнику генеральный директор типографии Новоуральска Сергей Данилов.

По его словам, календари действительно пользуются популярностью во властных кабинетах.

Добавить комментарий