Маленький Арсений Шевараев теперь легче и свободнее общается. Он может запоминать простые стихотворения и сидеть с поддержкой родителей. Всё это стало возможным после того, как Арсений прошёл курс лечения в Китае, сообщает портал «Город-Z».

Деньги на поездку в Центр реабилитации церебрального паралича неравнодушные зареченцы собрали с помощью благотворительного спектакля «Бременские музыканты».

1 марта в нашем городе состоится новое представление – «Али-Баба и сорок разбойников». Это ещё одна возможность помочь маленьким горожанам.

«Все собранные деньги действительно идут на благо. Я очень благодарна тем, кто нам помог. Думаю, что многие зареченцы откликнутся и ещё больше пожертвований пойдут на лечение детей», - поделилась с источником мама Арсения, Светлана Шевараева.

Сейчас в Фонде поддержки городских инициатив идёт приём заявок от родителей тяжелобольных зареченских детей. Кому именно будет оказана помощь, пока неизвестно. Но внести свой вклад в общее дело совсем несложно.

«Сделать благотворительный взнос и получить пригласительный на спектакль «Али-баба и сорок разбойников» можно в ДК «Современник». Приходите, мы вас очень ждём, помогайте детям», - добавила исполнительный директор Фонда Елена Енютина.

Пока удалось собрать 93 700 рублей. С помощью зареченцев эта сумма может увеличиться. С каждым взносом растут чьи-то шансы на выздоровление и счастливую жизнь.

Добавить комментарий