ОАО «ТВЭЛ» награжден знаками почета: золотой медалью «Экспортер года» и соответствующим сертификатом, а так же заняло 4 место в ТОП-50 среди экспортеров Российской Федерации.

Как сообщают на сайте ГК «Росатом» со ссылкой на дирекцию по связям с общественностью ОАО «ТВЭЛ», Топливная компания заняла 4 место в ТОП-50 среди экспортеров Российской Федерации, составленном международным рейтинговым Союзом национальных бизнес-рейтингов, по сумме четырех показателей внешнеэкономической деятельности: «Объем внешнеторговых операций», «Динамика роста объемов внешнеторговых операций», «Диверсификация (количество торговых позиций)», «Количество стран-контрагентов». 

Базовой основой для построения рейтинга послужила официальная отчетность по внешнеэкономической деятельности российских компаний по итогам 2012-2013 гг. 

«В письме генерального директора рейтингового Союза национальных бизнес-рейтингов Андрея Бондарчука, направленном на имя президента ОАО «ТВЭЛ» Юрия Оленина, подчеркивается, что показатель Топливной компании является одним из лучших», - уточняет источник.

Добавить комментарий