В Дмитрове Московской области завершился Всероссийский турнир по хоккею с шайбой среди команд мальчиков 2006 года рождения. В составе кузнецкого «Рубина», представлявшего на состязаниях Пензенскую область, выступали юные хоккеисты из Заречного, сообщает портал «Город-Z»

«Рубин» победил в четырех играх. Ребята с разгромным счетом 9:1 одержали верх над «Белыми медведями» из Тверской области, Санкт-петербургской СДЮСШОР (4:1), воронежским «Бураном» (5:1) и «Архангельском» (12:1). Единственное поражение потерпели от хозяев турнира ХК «Дмитров» (2:4).  В итоге наши на высшей ступени пьедестала почета. 

Подопечные тренера Владимира Лохматова, зареченцы Кирилл Сорокин, Владислав Воронов и Максим Фролов признаны лучшими игроками сыгранных матчей.

Еще пять зареченцев 2005 года рождения Александр Бураев, Филипп Епихин, Денис Васильев, Артем Исаев и Михаил Глазков в составе пензенского «Дизеля» боролись за победу во Всероссийском турнире в Новомосковске Тульской области. Ребята одержали верх над соперниками в каждом из сыгранных матчей и взяли золото турнира.

Фото: www.sportion.ru

Добавить комментарий