13 и 14 декабря в Заречном хоккейные команды специальных подразделений МЧС России боролись за звание победителя Всероссийского турнира. В этом году в соревнованиях приняли участие 8 команд со всех уголков страны — от Сибири и Урала до центральных регионов.

Саровская «Искра» в матче за третье место победила команду «Огнеборец» — сборную Казани и Самары. В финале соревнований встретились «Заречные бобры» — победители предыдущих двух турниров и сборная Снежинска и Кургана, команда «Урал» — дебютант соревнований.

Финальный матч проходил практически при полных трибунах - за ходом игры наблюдали около восьмисот зрителей. Чувствуя поддержку родных болельщиков, наша команда одержала безоговорочную победу со счетом 11:2. Так "Заречные бобры" в третий раз стали победителями турнира.

По завершении финального матча состоялась церемония награждения, в которой принял участие и Глава администрации Заречного Вячеслав Гладков. Он поздравил сотрудников МЧС с наступающим профессиональным праздником, а зрителей матчей - с полученными яркими впечатлениями и хорошим настроением.

«Очень многим предприятиям и службам нужно брать пример с наших спасателей. Они занимаются очень важным делом, но находят время для занятия здоровым образом жизни. Вовлекают в это своих детей, семьи, создают правильное настроение в городе», — отметил Вячеслав Гладков в инетрвью с корреспондентом ТРК «Заречный».

Добавить комментарий