В Северске 15 октября состоялось награждение победителей пятого конкурса «Человек года СХК — 2014», ежегодно проводимого ОАО «Сибирский химический комбинат».

За звание лучших боролись 32 человека в шести номинациях. По итогам конкурса в номинации «На шаг впереди» победителем стал главный инженер сублиматного завода Артем Мурлышев. Лучшим «Производственником года» признан ведущий инженер-технолог ПТО Роман Грязнов. «Восходящей звездой» назван инженер по техническим средствам физической защиты отдела физзащиты и спецпродукции Максим Молчанов.

Лучшим в номинации «Общественник года» стал начальник объединенного участка конденсационно-испарительных установок цеха №42 завода разделения изотопов Дмитрий Мищенков. Самым спортивным сотрудником предприятия был признан электромонтер по испытаниям и измерениям цеха по эксплуатации и ремонту электрооборудования Вадим Пилипец, самым артистичным — слесарь по техническому обслуживанию цеха №41 завода разделения изотопов Андрей Дерусов.

Победители и номинанты конкурса получили дипломы и корпоративные подарки. Они представят Сибирский химический комбинат на отраслевом конкурсе «Человек года» на уровне Топливной компании «ТВЭЛ» и Госкорпорации «Росатом».

«Конкурс нужный. Он мотивирует людей на достижение результата. Справедливо, что шесть номинаций нашего корпоративного конкурса перекликаются с корпоративными ценностями Росатома: «На шаг впереди», «Уважение», «Безопасность», «Единая команда», «Эффективность», «Ответственность за результат», — цитирует пресс-служба Топливной компании «ТВЭЛ» заместителя генерального директора ОАО «СХК» по управлению персоналом Александра Бейгеля.

В пресс-службе также отметили, что в текущем году впервые для награждения победителей конкурса было организовано отдельное мероприятие, на которое были приглашены не только руководители и сотрудники предприятия, но и супруги номинантов.

Процедуру вскрытия конвертов и оглашения имен победителей провели руководители предприятия. Вручали статуэтки в виде золотой звезды победители крупных отраслевых и корпоративных конкурсов предыдущего года.

Фото: atomsib.ru

Добавить комментарий