Северские спортсменки отличились на Первенстве Вооруженных Сил РФ по художественной гимнастике. В соревнованиях приняло участие 200 гимнасток по индивидуальной программе из 30 регионов России, сообщает информационный портал «vseverske.info».

Судьи высоко оценили мастерство воспитанниц северской СДЮСШОР гимнастики имени Римма Кузнецова. Анастасия Шишмакова стала победительницей по индивидуальной программе кандидата в мастера спорта. Злата Брушевич и Диана Кащеева заняли третье место по программе 1 и 2 разряда, Дарья Сидорова и Полина Зайцева стали шестыми по программе КМС и 1 разряду.

Отметим, что последние полгода северские гимнастки становятся победителями и призерами всероссийских и международных соревнований по художественной гимнастике в индивидуальной программе. В 2008 году спортсменки спортивной школы гимнастики имени Римма Кузнецова стали чемпионами и призерами Олимпиады в Пекине.