Сотрудники зеленогорского Электрохимического завода победили в конкурсе профессионального мастерства Топливной компании «ТВЭЛ» среди электромонтеров по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Соревнования проходили в начале октября в Новосибирске.

В состязаниях приняли участие представители семи предприятий Топливной компании. В категории «Опытные работники» Электрохимический завод представили рабочие цеха сетей и подстанций Александр Боровиков и Григорий Жданов, в категории «молодые» Денис Алексеенко.

В течение одного рабочего дня конкурсанты прошли и теоретическую, и практическую части. По итогам всех состязаний победу одержал Александр Боровиков, у Григория Жданова – третье место.

«Участие и победа в конкурсе профмастерства стимулирует работников двигаться от формального исполнения обязанностей в сторону постоянного совершенствования своей деятельности. От профессионализма и компетентности нынешних конкурсантов зависит решение многих задач, поставленных Госкорпорацией «Росатом», - цитирует вице-президента ОАО «ТВЭЛ» Константина Соколова пресс-служба Электрохимического завода.

Победителей и призеров конкурса наградили дипломами, памятными медалями и денежными премиями.

Добавить комментарий