В Москве завершился четвертый этап Кубка Мира по плаванию. В составе российской сборной зареченские мастера спорта по плаванию Роман Ларин и Александр Харланов соревновались олимпийскими чемпионами, пловцами из 25 стран мира.

Роман Ларин успешно выступил на соревнованиях в Москве, он вошел в шестерку лучших пловцов мира.

Зареченец Александр Харланов на четвертом этапе Кубка Мира занял девятое место на дистанциях 100 метров комплексным плаванием и 200 метров баттерфляем.

«Ребята показали высокие результаты, установили личные рекорды. Среди российских спортсменов, участвующих в этапе кубка, Мира Роман Ларин занял второе место, а Александр Харланов - третье», - цитирует «Город-Z» тренера по плаванию СДЮСШОР «Союз» Сергея Мельникова.

В скором времени зареченские пловцы вновь выйдут на старт. Александр Харланов в ноябре отправится на Чемпионат России в Казань. Роман Ларин в декабре примет участие в первенстве России.