РИА Новости совместно с «Учительской газетой» опубликовали рейтинг детских садов России-2014. Впервые в строчки этого рейтинга попали два дошкольных учреждения Зеленогорска, сообщает ТРК «Зеленогорск».

Детские сады оценивались по трем основным направлениям: созданные в учреждении условия для ребенка, кадры и дополнительные услуги. Также учитывались доставка детей в детский сад, наличие ночных групп, бассейна, спортзала, зимнего сада, музыкального зала и спортивной площадки, количество работающего персонала, замечания от Роспотребнадзора, а также уровень заболеваемости.

«Четвертое место в рейтинге занял детский сад №3, седьмое - №32. На 17 строчке списка - детский сад №30, 31 место у детского сада №18. Детские сады №22 и №13, на 48 и 50 месте, соответственно», - сообщает ТРК «Зеленогорск».

В составлении рейтинга приняли участие почти четыре тысячи детских сада. Из них 535 - учреждения городов Красноярского края. Детсады самого краевого центра в формировании списка лучших участия не принимали.

Добавить комментарий