В саровском ВНИИЭФ состоялась IV конференция линейных руководителей, посвященная внедрению и развитию производственной системы Росатома. Об этом порталу zato.tv сообщили в пресс-службе РФЯЦ ВНИИЭФ.

В мероприятии, проходившем с 25 по 27 сентября, приняли участие более 150 представителей предприятий ядерного оружейного комплекса. В ходе конференции директор департамента развития научно-производственной базы ЯОК ГК «Росатом» Сергей Власов выступил с докладом «Средства повышения производственной эффективности в ЯОК». Он детализировал задачи, связанные с внедрением ПСР на предприятиях отрасли.

Также в рамках конференции состоялась панельная дискуссия линейных руководителей с главными инженерами предприятий ЯОК, посвященная вопросам внедрения ПСР на местах.

«Состоялся обмен опытом, были обозначены основные проблемы реализации производственной системы Росатома на предприятиях, которые представляли участники», — пояснили в пресс-службе.

В ходе мероприятия линейные руководители разбились на группы и на практике учились, как уменьшить потери и повысить эффективность производственных процессов.

Добавить комментарий