В Лесном в результате ДТП погиб заведующий травматологическим отделением Центральной медико-санитарной части №91, хирург Виктор Наточий, спасший жизнь полковнику Султангабиеву. В минувший четверг полковник Серик Султангабиев на учениях закрыл своим телом солдата от взрыва гранаты.

Вечером, 26 сентября автомобиль Lexus, в котором находился врач, направлялся в сторону войсковой части 3275, где произошло ЧП с полковником Султангабиевым. На неосвещенном перекрестке водитель не справился с управлением, автомобиль на большой скорости выбросило с дороги, и он врезался в дерево. Врач и водитель иномарки погибли на месте. Сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на администрацию города Лесной.

«Трагическое известие болью откликнулось в сердцах земляков. Виктор Александрович столько раз спасал людские жизни, а его собственная оборвалась так внезапно… Это невосполнимая утрата для нашего города и горе, ставшее личным для сотен его благодарных пациентов, коллег, всех, кто его знал», - сообщили объединенному порталу городов ЗАТО в пресс-службе администрации Лесного.

 

Добавить комментарий