В Сарове в рамках V Конгресса Ассоциации новаторских городов – «Время возможностей» состоится III Бизнес-форум «ЗАТО 2.0». Мероприятие пройдет 30-31 октября 2014 года.

По предварительной информации, на форуме будут присутствовать представители городов ЗАТО, Госкорпорации «Росатом», Фонда «Сколково», Министерств обороны, промышленности и торговли, экономики, регионального развития и энергетики РФ.

В программу мероприятия включены круглые столы мэров городов ЗАТО, презентации, дискуссии и мастер-классы на темы «Конкурентное импортозамещение», «Триз. Решение задач. Поиск новых идей», а также «Интерактивное шоу от Сергея Фаера» - решение сложных задач в режиме реального времени.

«V Конгресс станет ключевым событием в жизни Ассоциации новаторских городов. Официально будет утверждена новая стратегия развития организации. Это позволит изменить формат взаимодействия, расширит возможности для изучения успешного опыта в сфере городского управления и развития территорий», - сообщили объединенному порталу городов ЗАТО в пресс-службе администрации Сарова.

Добавить комментарий