В Озерске продолжаются ремонтные работы на дорогах. На минувшей неделе завершено нанесение разметки на отремонтированном участке пр. Ленина. Одновременно продолжались работы по асфальтированию пешеходной зоны – уложено 903 м2 асфальта.

На ремонтируемом участке ул. Дзержинского завершена покраска ограждений. На следующей неделе, после асфальтирования перемычки в районе рынка по пр. Карла Маркса,1, дорожники приступят к нанесению дорожной разметки. Сдача объекта запланирована на 15 сентября.

В городе продолжаются текущие работы. С использованием машины пневмонабрызга приведено в порядок 307 м2 дорожного полотна. Активно идут работы по ремонту пешеходных переходов.

«На данный момент дорожники обновили разметку на всех переходах, расположенных рядом с образовательными учреждениями», – сообщает администрация ЗАТО.

Всю прошлую неделю шли работы по устройству дорог в поселке Метлино. На всех трех улицах уложено песчаное основание. На ул. Тепличной произведена отсыпка щебнем, аналогичные работы начаты на ул. Лесной, – добавил источник.

Добавить комментарий