В среду, 3 сентября, состоялось заседание конкурсной комиссии по рассмотрению кандидатур на замещение должности Главы администрации Заречного.

В соответствие с Уставом города, в состав комиссии входили представители ГК «Росатом», Правительства Пензенской области и депутаты Собрания представителей Заречного.

Заявления на конкурс на замещение должности Главы городской администрации подали четыре человека. После проверки документов, тестирования и собеседования с претендентами, комиссия сделала вывод о соответствии всем требованиям двух кандидатур, в том числе и действующего Главы администрации Заречного Вячеслава Гладкова.

«Цели данной комиссии - отобрать кандидата на должность главы администрации, который будет назначаться депутатами нового созыва в сентябре. Сегодня по итогам конкурса мы отобрали 2 кандидатуры», – сообщил корреспондентам ТРК «Заречный» руководитель Правового управления Заречного, секретарь конкурсной комиссии Сергей Савин.

На сентябрьской сессии Собрания представителей Заречного шестого претенденты выступят со своими программами, и новые депутаты выберут нового Главу администрации города.

Добавить комментарий