Региональный фестиваль «Культурный Атом-Лайн» состоится 13-14 сентября в Зеленогорске.

В работе фестиваля примут участие как зеленогорские молодежные общественные организации, так и гости из городов системы ЗАТО, Красноярска и других территорий Красноярского края.

 В этом году в рамках «Культурного Атом-Лайна» будут работать четыре площадки. На площадке «Атом-транзит» 13 сентября состоится велопробег по лыжероллерной трассе. В этот же день на склоне горы возле детской музыкальной школы в рамках площадки «Ольховские копи» пройдут соревнования по кросс-кантри и даунхиллу. На площадке «Мото-фест» возле рок-клуба «Реанимация» разместятся байкеры, которые подведут итоги прошедшего мотосезона.

Финалом «Культурного Атом-Лайна» станет рок-фестиваль «Водоворот», который пройдет на базе рок-клуба «Реанимация». Музыкальный марафон стартует вечером 13 сентября и завершится ранним утром 14 сентября.

Главным организатором фестиваля является Краевая региональная общественная организация поддержки молодежных инициатив «Сила притяжения». Традиционным партнером выступает Электрохимический завод.

Добавить комментарий