Московская компания «Сити-брендинг» подписала с саровскими предпринимателями договор о разработке бренда города. Начиная с сентября профессиональные социологи, филологи, дизайнеры и другие специалисты будут выяснять, каким саровчане представляют свой город. На основе этих исследований будет разработана единая концепция бренда.

Что такое брендинг города? Зачем к нему нужен применять системный подход? Что нужно предпринять, чтобы в Сарове появилась идея, объединяющая всех жителей? Об этом рассказал журналистам  руководитель московской компании «Сити-брендинг» Василий Дубейковский на пресс-конференции, состоявшейся в Центре поддержки предпринимательства 29 августа.

«Очень важно, что в продвижении бренда Сарова заинтересован частный бизнес, - подчеркнул В.Дубейковский. - Для нашей компании это беспрецедентный случай, в других городах вся финансовая нагрузка ложилась только на местный бюджет».

Наблюдать за развитием проекта бренда города можно будет на официальном сайте Центра поддержки предпринимательства. Кроме того, в ближайшее время будут созданы соответствующие аккаунты в социальных сетях, где каждый сможет высказать свое мнение о том, какой должна быть общая идея Сарова.

Добавить комментарий