Городской слет активистов ученического самоуправления состоялся в Трехгорном. Более ста подростков приняли участие в масштабном мероприятии, которое объединило креативных, мобильных и инициативных молодых людей.

Второй год учащиеся 7-11 классов общеобразовательных учреждений  Трехгорного и сборная команда волонтеров принимают участие в слете.

Как сообщили в пресс-службе Собрания депутатов Трехгорного, в состав делегаций вошли активисты ученического самоуправления от каждой школы, президенты классов, командиры детских объединений, представители актива клубов по месту жительства, а также представители школьных средств массовой информации.

Ребята принимали участие в Стартинейджере, приобретали новые умения на мастер – классах, учились командному взаимодействию на «Тропе испытаний». Сопровождалось это музыкой и песнями в исполнении рок – группы КМЖ «Салют».

В конце программы слета всем участникам были вручены сертификаты участников III городского слёта активистов ученического самоуправления.

Начальник бюро по коммуникациям Андрей Рунг выразил свою оценку слета: «Мы уверены, что подобные мероприятия будут способствовать формированию и развитию творческой активности молодых людей, выявлению и поддержке лидеров, в том числе ученического самоуправления, повышению социальной значимости и престижа активного образа жизни среди подростков и молодежи».

Добавить комментарий