Концерт трёх баритонов московских театров «Любовь моя – мелодия» состоялся в Лесном.

Прошедший концерт является проектом Российского Фонда «Таланты мира», руководителем которого является Давид Гвинианидзе. Программа составлена на основе репертуара Муслима Магомаева.

Как сообщили в информационно-аналитическом отделе администрации Лесного, вниманию публики предлагалась вся палитра произведений вокального искусства – от популярных оперных арий до эстрадных песен. Ведь именно такую программу представлял своим поклонникам сам Муслим Магомаев.

«По отзывам лесничан, это был удивительный вечер – настолько проникновенно и одухотворённо звучали музыкальные произведения! Зал ещё долго не отпускал исполнителей, вызывая на бис и искренне аплодируя», - цитирует источник специалистов отдела культуры администрации.

Напомним, впервые концерт, посвящённый памяти великого певца, состоялся 26 ноября 2008 года. За прошедшие годы сподвижники проекта побывали с выступлениями в самых разных уголках мира: и в мегаполисах, и в провинциальных городах. Девиз проекта: «От культуры мира к миру на планете».

 

Добавить комментарий