Воспитанники Центра экологии, краеведения и туризма ЗАТО Зеленогорск стали победителями и призерами первенства Красноярского края по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах.

Зеленогорка Дарья Шупикова дважды стала победительницей группе девушек до 18 лет: на дистанциях «классика» и «маркированная трасса». А Регина Григорьева стала второй на дистанции «классика» и третьей на дистанции «маркированная трасса».

«В группе участниц до 15 лет первой на дистанции «маркированная трасса» стала Карина Суходолова, а второй результат показала Аделина Ока», - сообщили в комитете по делам физической культуры и здравоохранения ЗАТО Зеленогорск.

Команда мальчиков из Зеленогорска в составе Ивана Токарева, Максима Коваленко и Егора Андреева стала бронзовыми призерами в эстафетной гонке в группе до 15 лет.

Подготовил спортсменов к соревнованиям по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах тренер Вадим Токарев.