Воспитанники отделения карате СДЮСШОР Трехгорного заняли три призовых места на Всероссийских соревнованиях по каратэ WKF «Турнир на призы чемпиона СССР Дмитрия Обухова».

Соревнования проходили в трёх возрастных категориях: 14–15, 16–17, 18 лет и старше.

Серебряные медали в своих весовых категориях завоевали Павел Шелковнев (возрастная категория 16-17 лет) и Александр Пшеницын (18 лет и старше).

Среди спортсменов 14-15 лет в весовой категории до 57 кг третье место у Тимура Тахаутдинова.

«Воспитанники отделения каратэ СДЮСШОР Трехгорного показали хорошие результаты на этих соревнованиях», - отметили в пресс-службе собрания депутатов Трехгорного.

Турнир состоялся в Челябинске уже в двенадцатый раз. Ежегодно на татами Челябинска выходят около 300 спортсменов России, Белоруссии и Казахстана. В этом году на турнир приехали спортсмены из республики Нигерия, которых пригласили организаторы, как почётных гостей соревнований.