В ЗАТО Железногорск ежегодно в целях привлечения молодежи к вопросам социально-экономического развития, выявления, поддержки и поощрения социально значимых инициатив и достижений талантливой молодежи, лидеров, молодежных общественных объединений объявляется конкурс на присуждение молодежной премии.

«Премия присуждается молодежным общественным объединениям или молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет, проживающим на территории ЗАТО Железногорск, и имеющим практические результаты в различных сферах деятельности», - сообщили в администрации ЗАТО Железногорск.

Глава ЗАТО Железногорск Вадим Медведев отметил,  что город заинтересован в достижениях молодежи, важно, чтобы как можно большее число молодых людей включилось в реализацию социально-экономических проектов.

Первоначально молодежная премия присуждалась в четырех номинациях. Теперь перечень номинаций значительно пополнен, сделан акцент на общественную активность и участие в социально-экономическом развитии ЗАТО Железногорск. В каждой номинации вручена одна премия в размере 10 тыс. рублей.

Добавить комментарий