Мэр Заречного Вячеслав Гладков в прямом эфире «Радио-Заречный» рассказал, каким стал для города уходящий 2013, поделился планами на будущий год и ответил на вопросы горожан.

Как это всегда бывает во время диалога мэра с горожанами, телефон прямого эфира не умолкал. Вопросы поступали и в смс-сообщениях и на наш сайт. Беспокоили горожан по большей части коммунальные проблемы. Многие из них Вячеслав Гладков обещал решить незамедлительно.

«Собираюсь сделать несколько звонков, потому что обещал жителям, что будут предоставлены ответы и по Степановке, и по автобусу, и по Озёрской,18», - рассказал корреспондентам глава администрации ЗАТО Заречный Вячеслав Гладков.

За час эфира в студию поступило несколько десятков вопросов. Это показатель того, что программа популярна, считает мэр. Значит, обратная связь работает.

«Это очень важно. Это даёт возможность держать руку на пульсе тех вопросов, которые являются системными проблемами, которые мешают и создают дискомфорт. Я надеюсь, что в 2014 году прямые эфиры будут продолжаться», - добавляет Вячеслав Гладков.

Первый эфир в новом году предположительно состоится уже в январе.

Добавить комментарий