На имя директора МОУ «СОШ № 109» Ларисы Клочко пришло письмо из Московского Российского химико-технологического университета им. Менделеева со словами благодарности за бывшую выпускницу, нынешнюю студентку ВУЗа Анастасию Хорошавину.

Декан факультета, где учится Настя, поздравила коллектив школы с Новым годом, пожелала педагогам успехов в подготовке и воспитании талантливой молодежи и заверила, что в московском ВУЗе будут рады видеть новых выпускников школы № 109 Трёхгорного, сообщили в пресс-службе Собрания депутатов.

«Несомненно, в учебных и научных успехах, активной жизненной позиции и высоких человеческих качествах Анастасии Хорошавиной есть огромная заслуга педагогического коллектива возглавляемой Вами школы, в связи с чем выражаем Вам и Вашим коллегам нашу искреннюю благодарность», – говорится в письме.

В настоящее время Анастасия заканчивает обучение на 5-м курсе Факультета информационных технологий и управления. Она является отлично успевающей студенткой, претендует на получение диплома с отличием, активно занимается научной работой и участвует в общественной жизни факультета.

Добавить комментарий