НФ «Фонд развития малого и среднего предпринимательства ЗАТО Северск» предоставил 2 гранта проектам северских субъектов малого и среднего предпринимательства.

Грант в размере 5 млн рублей для реализации инвестиционного проекта по выпуску кабельно-проводниковой продукции и создание новых  рабочих мест на базе производства ООО ТПК «СибКонтЭл» получило ООО Торгово-Производственная Компания «Сибирские Контакты Электрические».

По второму проекту «Организация глубокой переработки древесины ООО «ПКФ «ЛесТех» в ЗАТО Северск»  планируется предоставление гранта в I кв. 2014 года, сообщили в администрации управлении общественных связей Северска.

«В 2014 году будет продолжен прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства на получение финансовой поддержки из средств Фонда», - уточнил источник.

Некоммерческий Фонд «Фонд развития малого и среднего предпринимательства ЗАТО Северск» создан в мае 2013г. с привлечением средств Топливной компании Росатома «ТВЭЛ», Администрации Томской области и Администрации ЗАТО Северск.

Учредителем является администрация ЗАТО Северск Томской области.

Добавить комментарий