Подведены итоги конкурса «На лучшее новогоднее оформление предприятий и организаций Озерского городского округа». Победители награждены памятными дипломами.

Соревнование проводится ежегодно для повышения эстетического и художественного уровня оформления муниципалитета.

Традиционный конкурс стартовал 16 декабря прошлого года. Оформление оценивалось по шести группам участников: промышленные предприятия, предприятия розничной торговли, предприятия общественного питания, предприятия бытового обслуживания населения, учреждения образования, учреждения культуры. 

В состав конкурсной комиссии вошли представители Управления образования, Управления культуры, специалисты подразделений администрации.

Конкурсная комиссия с сожаление отметила, что в прошлом году уменьшилось число предприятий и учреждений, порадовавших горожан праздничным оформлением, сообщили в пресс-службе администрации Озерского городского округа.

«Однако в округе все-таки есть руководители, которые серьезно относятся к задачам по улучшению внешнего облика города. Отдельные предприятия и учреждения несмотря ни на что выделили средства, украсили здания, и прилегающие территории. Спасибо им, за то, что создали новогоднее настроение озерчанам», - заметила руководитель отдела по развитию предпринимательства и потребительского рынка Марина Истомина.

Добавить комментарий